Январь 26, 2008

Мотосигнализации StarLine Twage Moto

Рубрика: Всякоразное, Скутера, обслуживание — Artureg @ 1:46 пп

StarLine Twage Moto — современная система охранной сигнализации, специально разработанная и рекомендованная к установке на снегоходы, скутеры и мотоциклы. Радиосвязь хозяина с транспортным средством действует в радиусе шестисот метров для подачи команд управления и тысячи двухсот метров в режиме пейджера (только поступление сигнала тревоги). Радиосигналы управления закодированы. Динамическая кодировка (частота, на которой подается и принимается сигнал, постоянно меняется) делает отключение сигнализации с целью угона или безнаказанной порчи транспортного средства весьма затруднительными.

Пульт управления противоугонной системой выполнен в виде небольшого брелока, оборудованного жидкокристаллическим дисплеем. Выбирая управляющую команду с помощью кнопок, вы по достоинству оцените специально разработанную для этой системы курсорную систему. Каждая команда отражается на дисплее брелока в виде собственной иконки. При выполнении команд, изменении режима работы или параметров настройки сигнализации, а также поступлении сигналов тревоги, появление соответствующей иконки сопровождается звуковым или вибросигналом.

Для удобства владельца на дисплее брелока предусмотрена индикация времени, при желании возможно программирование будильника и таймера.

В центральный процессорный блок сигнализации вмонтирован датчик, реагирующий на наклон мотоцикла. При угрозе «заваливания» транспортного средства, это устройство также оповещает владельца об опасности.

В системе сигнализации предусмотрен двухуровневый датчик удара. Чувствительность его настраивается очень просто. По корпусу транспортного средства наносится удар желаемой силы. Система запоминает степень воздействия. В последствии на удары меньшей силы система реагировать не будет. Программирование всех вышеуказанных параметров производится дистанционно, посредством брелока.

StarLine Twage Moto настолько эффективна, что ее уже начали подделывать. Поэтому, приобретая эту систему сигнализации, будьте внимательны. Обязательно наличие двух голограмм. Одна расположена под батарейкой брелока, другая — непосредственно на самом программном блоке. Нечеткая полиграфия упаковки, грамматические ошибки в инструкции, неправдоподобно низкая цена говорят о том, что Вам предлагается подделка. В связи с этим, рекомендуем покупать мотосигнализации у официального дилера сигнализаций StarLine в Москве.

Только противоугонная система, собранная из оригинальных комплектующих, надежно защитит транспортное средство в отсутствии хозяина.

Метки: обслуживание

Похожие записи:


Нет комментариев »

Нет комментариев.

RSS-лента комментариев к этой записи.

Оставить комментарий