Февраль 6, 2008

Типы скутеров

Рубрика: Скутера — haker-x @ 3:53 пп

Типы скутеров

При выборе при покупке скутера, будущий владелец должен примерно знать в каких условиях он будет эксплуатировать свой скутер. Эта определенность поможет ему выбрать наиболее подходящий для него скутер.
Традиционные скутеры.

Обычный мотороллер в наши дни называют скутером. Характерные черты скутера – смещенный под сиденье и объединенный с трансмиссией двигатель, удобная площадка для ног водителя, автоматическая коробка передач (вариатор). Практически все узлы скутера скрыты облицовками.

Макси-скутеры.

Макси-скутеры могут заинтересовать бизнесменов, которые не желают терять время (а значит и деньги) в дорожных пробках. Макси-скутер легко избавит Вас от этих потерь не снижая комфорта в передвижении и респектабельности в имидже. Это лимузины в мире скутеров. Эти скутеры, также как и другие, оборудованны автоматической трансмиссией - вариатором.

Внедорожные скутеры.

Тротуары и бордюры большого города не будут проблемой и помехой для внедорожного скутера. Главное отличие внедорожного скутера от своих собратьев - увеличенный ход подвесок. Не страшны для него и проселочные дороги пригорода с лесными тропинками… с внедорожным скутером дороги Вам просто не нужны.
Источник: moto



Нет комментариев »

Нет комментариев.

RSS-лента комментариев к этой записи.

Оставить комментарий