Январь 8, 2022

Обзор аварии с участием мотоциклиста под колесами грузовика и смертельного столкновения с бетонным забором

Рубрика: юмор — admin @ 6:51 пп
Обзор аварии с участием мотоциклиста под колесами грузовика и смертельного столкновения с бетонным забором

В ночь на 9 сентября на въезде в Ангарск 58-летний водитель Toyota Corolla столкнулся с пешеходом, который совершал обгон со стороны улицы в спортивной одежде без световозвращающих элементов. 39-летний мужчина скончался в результате несчастного случая до приезда скорой помощи.

Авария на въезде в Ангарск

В ночь на 12 сентября на одиннадцатом километре трассы Муруй-Исаковка Заларинского района 34-летний мужчина за рулем Nissan Datsun потерял управление, вылетел в кювет и врезался в дерево. Водитель скончался в результате ДТП до приезда скорой помощи. В момент аварии в автомобиле находились четыре человека, никто из них не пострадал. Установлено, что в 2017 году погибший был привлечен к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение и лишен водительских прав.

ДТП на одиннадцатом километре трассы Муруй-Исаковка, Заларинский район

В тот же день рано утром на третьем километре Александровского монитора 56-летний мотоциклист Yamaha столкнулся с идущей впереди Toyota Camry. От удара мотоциклиста отбросило на полосу встречного движения, где он приземлился под грузовик Volvo. В результате ДТП мужчина скончался на месте.

Авария на третьем километре Александровской трассы

В ночь на 15 сентября в Усолье-Сибирском на Сибирской государственной трассе Р-255 37-летний водитель BMW, следовавший из Иркутска в Черемхово, встретил 46-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. . От полученных травм она скончалась до приезда скорой помощи.

ДТП в Усолье-Сибирском

Днем 17 сентября в селе Олха Шелеховского района 46-летний водитель автомобиля Toyota Crown вылетел с улицы и врезался в бетонный забор. В результате инцидента от полученных травм скончалась 41-летняя девушка, совершавшая поездку на заграничном автомобиле. Двум другим пассажирам, 53-летней женщине и 54-летнему мужчине, потребовалась медицинская помощь, и они были госпитализированы.

ДТП в селе Олха Шелеховского района

Вечером 19 сентября в Зиме 30-летняя женщина, ехавшая на автомобиле Toyota Avensis, сбила встречного владельца велосипеда. 42-летний мужчина от полученных травм скончался на месте аварии. Велосипедист не использовал светоотражающие элементы, которые позволяли бы видеть водителя автомобиля.

В тот же день произошла еще одна авария со смертельным исходом. Ночью на 48-километровой трассе Р-258 «Байкал» у поселка Моты Шелеховского района 53-летний водитель грузовика «Мерседес-Бенц» наехал на 40-летнего пешехода, находившегося на альтернативная дорога. идти в пути Мужчина скончался от несчастного случая на месте происшествия.

ДТП вблизи села Моты Шелеховского района

С 19 по 23 сентября в Иркутской области пройдет Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. В считанные дни приезжие полицейские смогли пообщаться со школьниками. В то же время Госавтоинспекция призывает папу и маму быть примером для своих детей и соблюдать правила посещения сайта.

/ г / п

Благодарим Управление пропаганды УГИБДД МВД России по Иркутской области за помощь в изготовлении материала. Фотографии были предоставлены сотрудниками ведомства. Использовались материалы отдела пропаганды выездной полиции ОГИБДД МУ МВД России «Иркутск».

IRK.ru

Нет комментариев »

Нет комментариев.

RSS-лента комментариев к этой записи.

Оставить комментарий