Январь 8, 2022

Мотоциклы Honda 2023 года получили обновки

Рубрика: юмор — admin @ 6:51 пп
Велосипеды Honda приобрели новые цвета и технические обновления для повышения безопасности в модельном 2023 году.

редакция

Для модели 2023 года обе модели Gold Wing получили новый выбор цвета. Он уникален для роботизированной коробки передач DCT GL1800 GoldWing и будет доступен в новых цветах Iridium Grey Metallic/Mat Pearl Morion Black с красной окантовкой по всему двигателю.

GL1800 Gold Wing Tour с DCT и подушками безопасности может быть доступен в двух новых цветовых схемах на 2023 год: Graphite Black с коричневым капотом двигателя и Beta Silver Metallic/Iridium Grey Metallic. Эти цвета также добавляют Pearl Glare White, который был доступен для модели 2022 года. Graphite Black может быть доступен с направляющей трансмиссией.

Опционально доступное улучшение безопасности для GL1800 Gold Wing и GL1800 Gold Wing Tour 2023 года включает новую систему контроля давления в шинах (TPMS), отображаемую на 7-дюймовом ЖК-дисплее TFT. Нагрузка на шины отображается в виде числового значения в левом нижнем углу. стороне спринта, и если напряжение шины упадет ниже оптимального уровня, система отобразит блестящий предупреждающий знак.

Три самых визуально красивых модели Honda также получили обновления для модели 12 месяцев 2023 года.

Глава семейства Honda Neo Sports Café, CB1000R Black Edition теперь доступен в новом оттенке Mat Jeans Blue Metallic, чтобы улучшить обычный черный цвет. Для обоих цветов характерен серебристый акцент на бензобаке, а также тщательно подобранные алюминиевые акценты на спицах колес, пластинах маятника, крышках двигателя и защелках руля. Современный и агрессивный вид дополняется подходящими подушками заднего сиденья.

Стандартный CB1000R также получит новый внешний вид модели 2023 года и появится на рынке в новом цвете Bordeaux Red Metallic.

CMX500 Rebel, двухцилиндровый компактный круизер объемом 500 куб. см, был самым популярным кастомизированным мотоциклом в Европе в течение 2 лет. Доступный, простой в управлении и удобный в использовании, Rebel поставляется с великолепным стандартным набором, состоящим из проскальзывающего сцепления, светодиодного освещения и индикатора передачи.

Для модели 2023 года CMX500 Rebel получил три совершенно новых современных цвета окраски: Matt Gunpowder Black Metallic, Pearl Smoky Grey и Candy Diesel Red. Черные крышки вилки и сиденье с ромбовидной строчкой теперь доступны в новом металлическом титановом цвете.

Я хочу получать самые интересные статьи

Нет комментариев »

Нет комментариев.

RSS-лента комментариев к этой записи.

Оставить комментарий