Январь 8, 2009

Красивые фотографии

Рубрика: Всякоразное — admin @ 6:48 пп

moto23_16618377[1]

moto22_16617483[1]

moto21_16599685[1]


Читать полностью...

Метки: фото

Похожие записи:

Сентябрь 19, 2008

Доктор Грегори Хаус :)

Рубрика: Всякоразное — admin @ 2:38 пп

Все фотографии кликабельны

Метки: Harley Davidson, фото

Похожие записи:

Июль 30, 2008

Бумажные модели мотоциклов

Рубрика: Всякоразное, юмор — admin @ 11:21 дп

С оффициального сайта Yamaha

Качаем, распечатываем и клеим :)

Метки: Yamaha, юмор, мототехника

Похожие записи:

Июнь 10, 2008

Isle Of Man…

Рубрика: Всякоразное — admin @ 10:48 дп

wong-rus

Май 30, 2008

Китайская фотосессия с кастомный мотоциклом

Рубрика: Всякоразное — admin @ 12:46 пп

Оригинальные фотографии

Chen Zhun6

Chen Zhun5

Chen Zhun18

Метки: кастом, фото

Похожие записи:

Январь 30, 2008

Как уменьшить риск угона мотоцикла (сигнализация, цепи, замки)

Рубрика: Всякоразное, обслуживание — Artureg @ 11:26 пп


Крадут, сволочи! И уже немало народу лишилось мотоциклов, доставшихся с таким трудом, по злой прихоти уродов, чья профессия – вор. Более того, волна мотокраж нарастает с каждым сезоном. Но не все так печально. Любой из нас сможет защититься от "увода" если не "на все сто", то свести риск трагедии (а как еще назвать утрату части тебя самого?) к минимуму. Надо лишь соблюсти несколько простых правил. Да здравствует уникальность! Чем больше ваш аппарат будет похож на другие, тем его проще ворам сбыть. Значит, ваш мотоцикл должен быть единственным в своем роде. И если покупка изначально уникальной тачки не всегда возможна из соображений практичности (запчасти, сервис и т. д.), то сделать ее выделяющейся в толпе себе подобных при известных затратах не составит труда.

Читать полностью...

Метки: тюнинг, обслуживание

Похожие записи:

Покупка мотошин в Интернет-магазине – удобно и быстро

Рубрика: Всякоразное, Мототехника, обслуживание — Artureg @ 11:18 пп

В достаточной степени развитые информационные технологии, которые прочно закрепились в нашей повседневневной жизни, предоставляют пользователям интернета огромные возможности. Для деловых людей – это просто незаменимый инструмент бизнеса, а так же средство позволяющее экономить время. Когда все-таки необходимость замены шин мотоцикла становится более чем актуальной, совсем не у каждого человека есть возможность посетить специализированный магазин или несколько часов рабочего дня потратить на выбор шин на местном авторынке. В этом случае информационные технологии и сеть интернет спешат вам на помощь. Для того чтобы оказаться в магазине шин, теперь не надо по несколько часов стоять в пробках добираясь до нужного объекта, достаточно просто ввести адрес интернет-магазина по продаже шин в строке браузера и уже через мгновение перед вами выбор шин в несколько тысяч наименований. “Ассортимент – это, конечно же, хорошо” – скажете вы, “Ну а как мне выбрать шины именно для моего мотоцикла?”. Разработчики интернет-магазинов позаботились и об этом – к вашим услугам интеллектуальные средства выбора и сортировки.
Читать полностью...

Метки: мототехника, обслуживание

Похожие записи:

Январь 29, 2008

Жизнь или попытки выжить КМЗ

Рубрика: Всякоразное, Мототехника — Artureg @ 7:04 пп

22:37
Наверное многих мотолюбителей волнует вопрос: как поживает и что производит Киевский Мотоциклетный Завод? Ответим - Мотоциклы. Но чтобы заработать на их мизерный выпуск, здесь взялись за изготовление автозаков (будок для транспортировки уголовников), авто прицепов, развернули стекольное производство. Разве что не выращивают кактусы. Производят и продают мотоциклов мало, от силы пару тысяч в год.
Не то, чтобы не идут заказы - только из России запросы один за другим. Но таможенные ставки уничтожают очарование низкой отпускной цены: в российских магазинах стоимость «Днепров» зашкаливала бы за $ 3000-3200. Многие за столько купят?
Читать полностью...

Метки: мототехника

Похожие записи:

Ожидайте новый мотоцикл Fischer MRX

Рубрика: Всякоразное, Мототехника — Artureg @ 7:01 пп

По всей верояности в 2008 году на рынке Европы появится дешевая модель этого спорта. Говорим мы о Fischer MRX, который имеет на борту двигатель среднего рабочего объема.
Читать полностью...

Метки: мототехника

Похожие записи:

Мототуризм

Рубрика: Всякоразное — haker-x @ 3:09 пп

ачем люди ездят в мотопутешествия? Дождь и холод, жара и мухи, неудобная одежда и необходимость носить шлем по десять часов в сутки, поломки и заправки, дорожная путаница и внимание полицейских - вот что ждет ненормального психа решившего весь свой законный отпуск глотать дорожную пыль вместо того, чтобы вдыхать чистый воздух знаменитых курортов. Очень быстро задница приобретает форму седла, голова - форму шлема, а ногам и рукам привычнее в полусогнутом состоянии.
Читать полностью...

1 2 3 4 5   Next Page »