Январь 8, 2022

Выпущены первые рендеры Yamaha YZFR9 2023 года

Рубрика: юмор — admin @ 6:51 пп

Yamaha недавно представила модель нового мотоцикла YZF-R7. Теперь выяснилось, что производитель готовит более дорогую и, как ожидается, сверхмощную модель. Японские СМИ распространили информацию о том, что Yamaha YZF-R9 поступит в дилерские центры в 2023 году.

По слухам, новинка может быть построена на базе последней модели МТ-09, которая была обновлена всего несколько месяцев назад. Модель оснащена двигателем мощностью до 120 л.с. Полный вес Yamaha MT-09 составляет 189 килограммов. Дополнением к байку является противобуксовочная система, которой до сих пор не хватало R7. Все это указывает на то, что новый Yamaha R9 станет полноценным спортивно-активным байком, ориентированным на любителей скоростных гонок.

Ожидается, что эта модель будет оснащена двигателем объемом 888 куб. См с тремя параллельными цилиндрами. Эти модели фактически используются на мотоциклах, которые участвуют в гонках MotoGP. R9, несомненно, позаимствовал у МТ-09 особый датчик угла обзора, который регулирует количество тяги и проскальзывания в зависимости от положения спины водителя. Новый литой под давлением алюминиевый корпус регулирует устойчивость между вертикальной и горизонтальной жесткостью. То есть конструкция нового Yamaha R9 обеспечивает большую устойчивость при движении по прямой.

Согласно опубликованным рендерам, японский манекен получит оригинальную фару в форме многоугольника. В то же время внешний вид мотоцикла выполнен в модном атрибуте многих спортивных мотоциклов. Японская новинка получит удлиненные обтекатели. Другие детали экстерьера дополнительно аэродинамически оптимизированы. Информация о различных особенностях новинки будет представлена позже.

Пост перемещен в архив

Нет комментариев »

Нет комментариев.

RSS-лента комментариев к этой записи.

Оставить комментарий